| Matériel | Polypropylène pp |
|---|---|
| Vitesse | 1 à 8 mètres/minutes |
| Épaisseur de l'époxy | Plus de 190 Um |
| Épaisseur de l'annonce | 150 - 270 Um |
| Épaisseur de pp | 2 - 5 millimètres |
| Le style | Portables |
|---|---|
| Matériel | PP/PE/PVC |
| Paquet de transport | Boîte en alliage |
| Le pouvoir | électrique |
| Détails d'emballage | Boîte en alliage |
| Type de noyau de soudage | plastique |
|---|---|
| Spécifications | 10 à 20 kg/rôle |
| Diamètre de Rod. | 3.5 mm à 4 mm |
| Couleur | Par ordre |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Production flexible | Fabrication intelligente |
|---|---|
| Spécification | 65*4*3,5m, 80*4*3,5m |
| Modèle de transmission | Flexible |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Délai de livraison | 80 jours |
| Capacité | 160 à 200 kg/h |
|---|---|
| Matière première | Polyéthylène (PE) |
| Fonction | rubans anticorrosion |
| Gamme de produits | Machine de fabrication de ruban anticorrosion appliqué à froid |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Personnage | Conception compacte et légère |
|---|---|
| Courant électrique | AC |
| Moteur principal | Metabo allemand |
| Voltage | 220V-230V |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| Matériau isolant | Mousse de polyuréthane |
|---|---|
| Catégorie de traitement de surface | ≥SA2,5 |
| Matériau du produit | PEHD |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Période de garantie | 12 mois |
| Modèle N°. | Hj-30b |
|---|---|
| Plage de fréquences | Faible fréquence |
| Le style | Portables |
| Matériel | Tête de soudage en PEHD |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
| Modèle N°. | Hj-30b |
|---|---|
| Plage de fréquences | Faible fréquence |
| Le style | Portables |
| Matériel | Tête de soudage en PEHD |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
| Modèle N°. | Hj-30b |
|---|---|
| Plage de fréquences | Faible fréquence |
| Le style | Portables |
| Matériel | Tête de soudage en PEHD |
| Voltage | 220 V 50 Hz |