| Épaisseur de la pochette | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Largeur de la pochette | 750-800mm |
| résistance au pelage | >150N/cm (ASTM D1000) |
| Taux de prise d'eau | 0,05 % (ASTM D570) |
| Résistance à la traction | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
|---|---|
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Matériel | PP/PE/PVC |
| Détails d'emballage | 570*500*160 mm |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Couleur du produit | personnalisé |
|---|---|
| Largeur de feuille | 1000 à 2000 mm |
| Certification du produit | Résistance à la corrosion |
| Méthode de coupe | Coupe à rouleaux |
| Matériel | PE, PP |