| Couches de conseil | Plat simple |
|---|---|
| Personnalisation | Personnalisable |
| La bande de base Max. largeur | 1000mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Matériel | PE |
| Traitement de surface | Chromé |
|---|---|
| Application du projet | Joints antincorrosifs de pipelines |
| Épaisseur | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| Connexion | Soudage |
| Épaisseur de la pochette | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Largeur de la pochette | 750-800mm |
| résistance au pelage | >150N/cm (ASTM D1000) |
| Taux de prise d'eau | 0,05 % (ASTM D570) |
| Résistance à la traction | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |