| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Condition | Nouveau |
| Largeur | 800 mm-1600 mm |
| Code HS | 8477209000 |
| Ventilateur de tirage | Le débit d'air 12K m3, puissance 11Kw |
|---|---|
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Matériau de revêtement | polyéthylène |
| Coating Materials | Polyethylene, Adhesive, Epoxy |
| Coating Layers | 3 layers (FBE, adhesive, PE) |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
|---|---|
| Longueur du tuyau | 6m à 55mm |
| Norme de soufflage | SA2.5 |
| Moteur | AC ou DC |
| Invertisseur | ABB, Danfos et Eurotherm |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
|---|---|
| Longueur du tuyau | 6m à 55mm |
| Angle du coude | 15 à 90 degrés |
| Moteur | AC ou DC |
| Invertisseur | ABB, Danfos et Eurotherm |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Plastique traité | PE |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Modèle N°. | 200-600mm |
|---|---|
| Matériel | PP/PE |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| PEHD | 600kg/H |
| Vitesse maximale | 6 m/min,1.2 m/min |
| Service après-vente | Formation à l'installation |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Type de produit | Conseil d'administration de PE |
| Couches de conseil | Multicouche |
| Vis n° | Monovis |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
|---|---|
| largeur | Atteignez jusqu'à 8 000 mm |
| Matériel principalement | PE, PP, animal de compagnie, PVC, EVA, etc. |
| Épaisseur | 0.1-3.0mm |
| Application | Usines de traitement des eaux usées |
| Application | plastique, métal |
|---|---|
| Structure | Support PE + adhésif |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Étanche | Étanche |
|---|---|
| Application | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |