| Le style | Appareil à main |
|---|---|
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| HS Code | 846880000 |
| Voltage | 220 V 50 Hz |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Modèle N°. | Hj-30b |
|---|---|
| Plage de fréquences | Faible fréquence |
| Le style | Portables |
| Matériel | Tête de soudage en PEHD |
| Voltage | 220 V 50 Hz |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Application | Accessoires de tuyauterie en acier |
|---|---|
| PERSONNAGE | Anti-corrosion |
| couleur | Noir |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Largeur maximale | 1000mm |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Diamètre de la tige | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Convertisseur de fréquence | ABB |
| Capacité de production | 20kg/h |
| Code SH | 8477209000 |
| Épaisseur de la pochette | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Largeur de la pochette | 750-800mm |
| résistance au pelage | >150N/cm (ASTM D1000) |
| Taux de prise d'eau | 0,05 % (ASTM D570) |
| Résistance à la traction | 15-20Mpa (ASTM D638) |