| Type de noyau de soudage | plastique |
|---|---|
| Spécifications | 10 à 20 kg/rôle |
| Diamètre de Rod. | 3.5 mm à 4 mm |
| Couleur | Par ordre |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Plage de diamètre du tuyau | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil. |
|---|---|
| Type d'extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Couches de revêtement | 3 couches |
| Matériel | Acier |
| Modèle de produit | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'eau. |
| Énergie | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| Matériel utilisé | Poudre de FBE, liant, polyéthylène |
| Résistance à la corrosion | Très haut |
| Couches de revêtement | 3 couches (FBE+Adhésif+Polyéthylène) |
| Diamètre du tuyau | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif d'isolation. |
| Couches de revêtement | 3 couches (FBE+Adhésif+Polyéthylène) |
|---|---|
| Méthode de chauffage | chauffage par induction |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Matériel adhésif | Résine époxy |
| Capacité de production | 1000 à 1500 mètres par heure |
| Couleur du produit | personnalisé |
|---|---|
| Largeur de feuille | 1000 à 2000 mm |
| Certification du produit | Résistance à la corrosion |
| Méthode de coupe | Coupe à rouleaux |
| Matériel | PE, PP |
| Type de noyau de soudage | plastique |
|---|---|
| Type de baguette de soudure en acier inoxydable | Pour les pièces de rechange, le coefficient d'adhérence est le coefficient d'adhérence de l'unité. |
| Puissance de soudure | AC |
| Diamètre de Rod. | 3.5 mm à 4 mm |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Application du projet | Extrusion de tôle ou de carton |
|---|---|
| Épaisseur de la feuille | 0.2-2mm |
| Certification du produit | Résistance à la corrosion |
| Couleur du produit | personnalisé |
| Matériau du produit | PE PP |
| Packaging Details | Packing according to Machine |
|---|---|
| Delivery Time | come to an agreement in respect of the delivery time |
| Conditions de paiement | t/t |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Huashida |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |