| Voltage | 220 V à 50 Hz |
|---|---|
| Utilisation | Soudage à la main |
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Utilisation | Anticorrosion et réparation |
|---|---|
| Type de produit | Panneau de PE |
| Largeur de la pochette | 1000 mm |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Matériel | Plastique |
|---|---|
| Application | Rassemblement de tuyaux en spirale ondulée renforcés de métal |
| Matériau de ruban adhésif à fusion électrique | Réseau de PE et de métaux |
| Épaisseur de la feuille | 0.1mm-30mm |
| Détails d'emballage | feuille de plastique et cas en bois |
| Modèle N°. | Hj-30b |
|---|---|
| Plage de fréquences | Faible fréquence |
| Le style | Portables |
| Matériel | Tête de soudage en PEHD |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
| Modèle N°. | Hj-30b |
|---|---|
| Plage de fréquences | Faible fréquence |
| Le style | Portables |
| Matériel | Tête de soudage en PEHD |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
| Application du projet | Extrusion de tôle ou de carton |
|---|---|
| Épaisseur de la feuille | 0.2-2mm |
| Certification du produit | Résistance à la corrosion |
| Couleur du produit | personnalisé |
| Matériau du produit | PE PP |
| Longueur du produit | personnalisé |
|---|---|
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air/eau |
| Capacité | 100 kg/h à 1000 kg/h |
| Matériel | PE/PP |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| Paquet de transport | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| Spécification | Diamètre de 2,5 mm à 4,0 mm |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| Couleur | Blanc, noir et conçu spécialement |
| Capacité | 160 à 200 kg/h |
|---|---|
| Matière première | Polyéthylène (PE) |
| Fonction | rubans anticorrosion |
| Gamme de produits | Machine de fabrication de ruban anticorrosion appliqué à froid |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |