| Type de produit | Panneau de PE |
|---|---|
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| L'informatisation | L'informatisation |
| La bande de base Max. largeur | 1000 mm |
| Matériel pour la production | polyéthylène |
| Tension | 220V |
|---|---|
| Détails d'emballage | 570*500*160 mm |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50 unités/mois |
| Diamètre de tuyau en acier | 426, 630, 720, 820,1000,1200 mm |
|---|---|
| Il est composé de | Premier revêtement FBE, adhésif moyen, couche PE extérieure |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Application | Couplage du pipeline de transmission des fluides |
| Détails d'emballage | Films en plastique et palettes en bois |
| Numéro de modèle. | 3pe |
|---|---|
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Substrat | Acier |
| Condition | Nouveau |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| Couches de conseil | Seule couche |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Capacité | 160-200 kg/heure |
| Taper | PEHD et PE |
| Vis n° | Monovis |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Plastique traité | PE |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Vis | À vis unique |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |