| Vis | Vis |
|---|---|
| Tension | 380 V 50 Hz |
| Gamme de tuyaux | 20-160mm |
| Rythme | Chaîne de production d'écoulement |
| Application | Tuyaux en PVC, PE, PP et HDPE |
| Matériel | PE, PP, PVC et plus |
|---|---|
| Spécification | 2mm à 5mm |
| Couleur | Noir, blanc, bleu, jaune et plus |
| Caractéristique du produit | Résistant à l'acide |
| Personnalisation | Disponible |
| Période de garantie | 12 mois |
|---|---|
| Revêtement | Enroulement par pulvérisation |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Matériau du tuyau intérieur | Acier |
| Catégorie de traitement de surface | ≥SA2,5 |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Nombre de couches | Double couche |
| Matériel | PP/PEHD |
| Sortie maximale | 1000kg/heure |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |