| Application | Production de tuyaux |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Matériau isolant | Mousse de polyuréthane |
| Système de contrôle | Contrôle par API |
| Max. pression de travail | 2,5MPa |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 90 jours |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 100 pièces par an |
| Lieu d'origine | Chine |
| Capacité | 3 à 4 unités/h |
|---|---|
| Épaisseur de mousse | 30-100mm |
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
|---|---|
| Les types | Machine de mousse de polyuréthane |
| Matière première | Le PE |
| Automatisation | Automatique |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Le type | Machine de mousse de polyuréthane |
|---|---|
| Principe | Type à haute pression d'air |
| Matériel utilisé | ISO, Poly, PE |
| Détails d'emballage | Forfait standard pour l'exportation |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Matériel | PU et PE |
|---|---|
| Épaisseur d'unité centrale | 30 à 100 mm |
| Épaisseur de PE | 4 - 10 millimètres |
| Capacité | 1500 kg |
| Spécification | 508 - 1520 millimètres |
| Projet clé en main | Oui |
|---|---|
| Le projet Turkkey | Fourni |
| Structure de tuyau | Pièces d'acier porteuses en mousse de polyuréthane-HDPE |
| Application | L'eau chaude de réfrigération/huile/conducteur de matières chimiques |
| taper | Machine de mousse de polyuréthane |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Qingdao, Chine |
| Caractéristiques | Production continue, moulage simultané. |
|---|---|
| Couleur | N'importe lequel |
| Production | Peut être produit en continu pendant 24 heures. |
| Capacité | ≤ 250 M2/H |
| Spécification | 26 - 315 millimètres |
| Service après-vente | Toute la vie |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| taper | Machine de mousse de polyuréthane |
| Matière première | PEHD |
| Principe | Type à haute pression d'air |