| Plastique transformé | PE/PP |
|---|---|
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Je vais me faire foutre! | À vis unique |
| Structure du canal à vis | - Une vis profonde. |
| Automatisation | Automatique |
| Épaisseur de la feuille | 3 à 16 mm |
|---|---|
| Type d'extrusion | Extrusion simple de vis |
| Type de produit | Extrudeuse de plastique |
| Matière première | Les produits de base |
| Largeur du produit | 1300mm |
| Épaisseur de la feuille | 3 à 16 mm |
|---|---|
| Type d'extrusion | Extrusion simple de vis |
| Type de produit | Extrudeuse de plastique |
| Matière première | Les produits de base |
| Largeur du produit | 1300mm |
| Épaisseur de la feuille | 3 à 16 mm |
|---|---|
| Type d'extrusion | Extrusion simple de vis |
| Type de produit | Extrudeuse de plastique |
| Matière première | Les produits de base |
| Largeur du produit | 1300mm |
| Service après-vente | Installation à l'étranger, assistance technique gratuite |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Type de produit | Conseil d'administration de PE |
| Couches de conseil | Multicouche |
| Vis n° | Monovis |
| Matériels | PP / PE / PS / HIPS / ABS / PVC |
|---|---|
| Épaisseur | 0,1-30 mm |
| Largeur | 800 mm-1600 mm |
| Gamme | Couche unique, couche double, couche multiple |
| Caractéristiques | faible consommation d'énergie, faible bruit |
| Matériels | PP / PE / PS / HIPS / ABS / PVC |
|---|---|
| Épaisseur | 0,1-30 mm |
| Largeur | 800 mm-1600 mm |
| Gamme | Couche unique, couche double, couche multiple |
| Caractéristiques | faible consommation d'énergie, faible bruit |
| Capacité | 160 - 200kg/heure |
|---|---|
| Épaisseur de l'adhésif | 0,1 - 0,5 mm |
| Spécification | 1000 mm |
| Épaisseur du ruban | 0.2 - 1 mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Couches de conseil | Feuille simple et multicouche |
|---|---|
| Matériel | Le produit doit être présenté dans les conditions suivantes: |
| Largeur du produit | Maximum 3000mm |
| Épaisseur du produit | 0,1-30 mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| taux de corrosion | 0.01 - 0,1 |
|---|---|
| Spécification | 00,8 à 3,0 mm |
| Fonctionnalité | Isolation |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Délai de livraison | 80 jours |