| Couches de conseil | Plat simple |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Capacité | 160 à 200 kg/h |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| La bande de base Max. largeur | 1000 mm |
| Informatisé | Informatisé |
|---|---|
| Capacité | 50 unités/mois |
| Puissance de chauffage | 20-30KW |
| Zones de refroidissement | 3-5 |
| Automation | Automatique |
| Type de produit | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Couches de conseil | Feuille simple et multicouche |
| Épaisseur du produit | 0,1-30 mm |
| Largeur du produit | Maximum 3000mm |
| Détails d'emballage | cas et palettes en bois |
| Type de produit | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Couches de conseil | Feuille simple et multicouche |
| Épaisseur du produit | 0,1-30 mm |
| Condition | Nouveau |
| Largeur du produit | Maximum 3000mm |
| Type de produit | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Couches de conseil | Feuille simple et multicouche |
| Épaisseur du produit | 0,1-30 mm |
| Largeur du produit | Maximum 3000mm |
| Condition | Nouveau |
| Niveau automatique | Automatique |
|---|---|
| Diamètre de tube. | 6 à 50 mm |
| Épaisseur du tube | 3-50mm |
| Pouvoir | Triphasé, 50Hz |
| Spécification | selon la demande du client |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| La bande de base Max. largeur | 1000mm |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Épaisseur du substrat | ≥ 0,6 MM |
| partie 1 | Ligne de base d'extrusion de film |
| Partie 2 | Ligne de revêtement adhésif (EVA) |
| Délai de livraison | 60 JOURS |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 90 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 50 unités / an |
| Lieu d'origine | Qingdao , Chine |