| taux de corrosion | 0,01- 0,1 |
|---|---|
| Couleur | N'importe lequel |
| Force | 70N |
| Épaisseur | 0,8-3,0 mm |
| Température | 50 - 120 °C |
| Couches de conseil | Feuille simple et multicouche |
|---|---|
| Vis n° | Monovis |
| Matériel | Le produit doit être présenté dans les conditions suivantes: |
| Largeur du produit | 800 mm |
| Épaisseur du produit | 0,2-3 mm |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Matériel | Le produit doit être présenté dans les conditions suivantes: |
| Largeur du produit | Maximum 3000mm |
| Épaisseur du produit | 0,1-30 mm |
| Couches de conseil | Feuille simple et multicouche |
| Application | Rassemblement de tuyaux en spirale ondulée renforcés de métal |
|---|---|
| Matériel | PEHD |
| Matériau de ruban adhésif à fusion électrique | Réseau de PE et de métaux |
| Largeur de feuille | 200mm-2000mm |
| Épaisseur de la feuille | 0.1mm-30mm |
| Matériel | PEHD et PE |
|---|---|
| Type d'extrudeuse | Matrice en T (matrice plate) |
| Capacité | 150 - 500 kg/heure |
| Pouvoir | 380 V / triphasé / 50 Hz |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Informatisé | Informatisé |
|---|---|
| Capacité | 50 unités/mois |
| Puissance de chauffage | 20-30KW |
| Zones de refroidissement | 3-5 |
| Automation | Automatique |
| Couches de conseil | Seule couche |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Capacité | 160-200 kg/heure |
| Taper | PEHD et PE |
| Vis n° | Monovis |
| Couches de conseil | Plat simple |
|---|---|
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| La bande de base Max. largeur | 1000mm |
| Personnalisation | Peut être personnalisé |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Système d'engagement | Entrepôt complet |
| Capacité | 160 à 200 kg/h |
|---|---|
| Matière première | Polyéthylène (PE) |
| Fonction | rubans anticorrosion |
| Gamme de produits | Machine de fabrication de ruban anticorrosion appliqué à froid |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |