| Diamètre de la tige | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Convertisseur de fréquence | ABB |
| Capacité de production | 20kg/h |
| Code SH | 8477209000 |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| Spécification | Diamètre de 2,5 mm à 4,0 mm |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| Couleur | Blanc, noir et conçu spécialement |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| Paquet de transport | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Diamètre de la tige | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modèle d'extrudeuse | extrudeuse à vis unique |
| Convertisseur de fréquence | ABB |
| capacité de production | 30kg/h |
| Packaging Details | Standard Package |
| Type de noyau de soudage | plastique |
|---|---|
| Type de baguette de soudure en acier inoxydable | Pour les pièces de rechange, le coefficient d'adhérence est le coefficient d'adhérence de l'unité. |
| Puissance de soudure | AC |
| Diamètre de Rod. | 3.5 mm à 4 mm |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Application du projet | Soudage par tuyauterie |
|---|---|
| Couleur | couleurs personnalisées disponibles sur demande |
| Diamètre de Rod. | 3.5 à 5 mm |
| Type de noyau de soudage | plastique |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Type de baguette de soudure en acier inoxydable | Pour les pièces de rechange, le coefficient d'adhérence est le coefficient d'adhérence de l'unité. |
|---|---|
| Application du projet | Être alimenté au soudeur portatif |
| Type de noyau de soudage | plastique |
| Diamètre | 4.0mm |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Type de noyau de soudage | plastique |
|---|---|
| Spécifications | 10 à 20 kg/rôle |
| Diamètre de Rod. | 3.5 mm à 4 mm |
| Couleur | Par ordre |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Matériel | PE, PP, PVC et plus |
|---|---|
| Spécification | 2 mm à 10 mm |
| Couleur | N'importe lequel |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Matériel | PEHD/PP |
|---|---|
| Spécification | GV |
| Poids léger | Facile à transporter à la main |
| Pouvoir | 380V/220V 50Hz |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |