| Coupeur | Automatiquement |
|---|---|
| Taper | paroi simple/paroi double |
| Avantage | Haute vitesse, haute performance |
| Mot clé | Grande vitesse |
| Matériau de tuyau | PP / PE / PVC |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automatisation | Automatique |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Certification | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |
| Résistance à la déformation par rampage | C' est bon! |
|---|---|
| Puissance installée | 180 kW, 230 kW, 400 kW, 680 kW |
| longue durée de vie | Environ 50 ans |
| Garantie | 12 mois |
| Bas poids | - Oui, oui. |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Application du projet | Égout et drainage dans les municipalités |
| Automatisation | Automatique |
| L'informatique | L'informatisation |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Trade Mark | HSD |
| High Brunt Intensity | Yes |
| Automation | Automatic |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Pouvoir | 380 V 50 Hz |
| Couleur | N'importe lequel |
| Application | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Spécification | 100 - 5000 millimètres |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Type de produit | Tuyau PE |
| Vis n° | Vis |
| Automation | Automatique |
| Informatisé | Informatisé |
| Automation | Automation |
|---|---|
| Vis n° | Monovis |
| Personnalisé | Personnalisé |
| PEHD | 600 kg / h |
| Code SH | 39209990 |
| Matériel | PP/PEHD |
|---|---|
| Nombre de couches | Double couche |
| Vitesse maximale | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Nombre de couches | Double couche |
| Matériel | PP/PEHD |
| Sortie maximale | 1000kg/heure |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |