| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Application | Égout et drainage dans les municipalités |
| Matériel | PEHD |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
| Gamme de tuyaux | 300 mm à 3000 mm |
|---|---|
| Matériel | PEHD |
| Application | Égout et drainage dans les municipalités |
| Style d'extrudeuse | SJ90 × 30, SJ100 × 33 |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
|---|---|
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
| Structure du canal à vis | Vis |
| Application | Égout et drainage dans les municipalités |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
| Niveau automatique | Automatique |
|---|---|
| Vis n° | Monovis |
| Matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Délai de livraison | 60 JOURS |
| Vitesse maximale | 6 m/min, 1,2 m/min |
|---|---|
| matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Sortie maximale | 1000kg/heure |
| Délai de livraison | 60 JOURS |
| Vitesse maximale | 6 m/min, 1,2 m/min |
|---|---|
| matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Sortie maximale | 1000kg/heure |
| Détails d'emballage | Forfait standard pour l'exportation |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Vitesse maximale | 6 m/min,1.2 m/min |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Service après-vente | Installation à l'étranger, soutien technique gratuit |
| Matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Nombre de couches | Double couche |
| Structure | structure murale unique en forme de « I » |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Matériel | PP/PEHD |
|---|---|
| Vitesse maximale | 6 m/min,1.2 m/min |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Sortie maximale | 1000 KG/H |
| Détails d'emballage | Emballage standard |