| Plastique traité | PE |
|---|---|
| Application | Eaux usées industrielles, Drainage routier |
| Taper | Extrudeuse de tuyaux |
| Échappement | Ne vous épuisez pas |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Taper | Extrudeuse de tuyaux |
|---|---|
| Vis | À vis unique |
| Diamètre du tuyau | 200-3000mm |
| Application | Eaux usées industrielles, Drainage routier |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Plastique traité | PE |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Puissance installée | 380KW |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Consommation d'eau | ³ /min de 1.0m |
| Puissance installée | 230KW |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Série | Le DWP-600, le DWP-1000. |
| Colis de transport | Paquet standard |
| Informatisé | Informatisé |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Consommation d'eau | ³ /min de 1.0m |
| Puissance installée | 230KW |
| Modèle N°. | 200-600mm |
|---|---|
| Matériel | PP/PE |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| PEHD | 600kg/H |
| Vitesse maximale | 6 m/min,1.2 m/min |
| Modèle N°. | 200-600mm |
|---|---|
| Automatisation | Automatisation |
| Matériel | PP/PE |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| PEHD | 600kg/H |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Consommation d'eau | ³ /min de 1.0m |
| Puissance installée | 230KW |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Consommation d'eau | ³ /min de 1.0m |
| Puissance installée | 230KW |