| Mode d'alimentation | Un flux |
|---|---|
| Vis | Monovis |
| Structure du canal à vis | Vis |
| Automation | Automatique |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Mode d'alimentation | Un flux |
|---|---|
| Vis | Monovis |
| Structure du canal à vis | Vis |
| Automation | Automatique |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Mode d'alimentation | Un flux |
|---|---|
| Vis | Monovis |
| Structure du canal à vis | Vis |
| Automation | Automatique |
| Système de contrôle | Siemens plc |
| Mode d'alimentation | Un flux |
|---|---|
| Vis | Monovis |
| Structure du canal à vis | Vis |
| Automation | Automatique |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Mode d'alimentation | Un flux |
|---|---|
| Vis | Monovis |
| Structure du canal à vis | Vis |
| Automation | Automatique |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Détails d'emballage | Par ordre |
|---|---|
| Délai de livraison | 45 à 90 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 30 SETS/Year |
| Lieu d'origine | Qingdao, en Chine |
| PEHD | 600 kg / h |
|---|---|
| Matériel | PP/PE |
| Spécification | 1000,00 cm * 220,00 cm * 180,00 cm |
| Vis n° | Monovis |
| Détails d'emballage | Par ordre |
| Structure | avec structure en "H". |
|---|---|
| Vis n° | Monovis |
| Matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
|---|---|
| Application | projets de drainage municipaux à grande échelle |
| Vis | Monovis |
| Plastique traité | PE |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Diamètre du tuyau | 200-3000mm |
|---|---|
| Tension | 380 V 50 Hz |
| Application | drainage routier, travaux d'assainissement |
| Automation | Automatique |
| Packaging Details | Standard Export Packing |