| Automation | Automation |
|---|---|
| Vis n° | Monovis |
| Personnalisé | Personnalisé |
| PEHD | 600 kg / h |
| Code SH | 39209990 |
| Automation | Automation |
|---|---|
| Vis n° | Monovis |
| Personnalisé | Personnalisé |
| PEHD | 600 kg / h |
| Code SH | 39209990 |
| Automation | Automation |
|---|---|
| Vis n° | Monovis |
| Personnalisé | Personnalisé |
| PEHD | 600 kg / h |
| Vitesse maximale | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Automation | Automation |
|---|---|
| Vis n° | Monovis |
| Personnalisé | Personnalisé |
| PEHD | 600 kg / h |
| Vitesse maximale | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Matériel | PP/PEHD |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an, |
| Application | Tuyau, tuyau d'alimentation en énergie, meubles, décoratif, principalement utilisé dans la décor |
| Niveau automatique | Automatique |
| PEHD | 600 kg / h |
|---|---|
| Matériel | PP/PE |
| Spécification | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| N ° de vis | À vis unique |
| Détails d'emballage | Par ordre |
| PEHD | 600 kg / h |
|---|---|
| Matériel | PP/PE |
| Spécification | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| N ° de vis | À vis unique |
| Détails d'emballage | Par ordre |
| Puissance totale | 400 kW |
|---|---|
| vitesse d'extrusion | 05.-5 |
| Capacité kg/h | 600 240 |
| Dimensions (m) | 32*16*6.0 |
| Détails d'emballage | Par ordre |
| Matériel | PP/PEHD |
|---|---|
| Nombre de couches | Double couche |
| Vitesse maximale | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Nombre de couches | Double couche |
| Matériel | PP/PEHD |
| Sortie maximale | 1000kg/heure |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |