| Matériel | PE, PP, PVC et plus |
|---|---|
| Spécification | 2mm à 5mm |
| Couleur | Noir, blanc, bleu, jaune et plus |
| Caractéristique du produit | Résistant à l'acide |
| Personnalisation | Disponible |
| Spécification | 2,5 mm à 4 mm |
|---|---|
| Capacité de production | 5 tonnes par jour |
| Forfait Transport | Forfait standard |
| Code HS | 39169090 |
| Conditions de paiement | Western Union, T / T, D / P |
| Spécification | 2,5 mm à 4 mm |
|---|---|
| Capacité de production | 5 tonnes par jour |
| Forfait Transport | Forfait standard |
| Code HS | 39169090 |
| Conditions de paiement | Western Union,T/T,D/P |
| Couleur | Par ordre |
|---|---|
| Spécification | 10 à 20 kg/rôle |
| Type de noyau de soudage | plastique |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Type de revêtement d'électrode | Pour les pièces de rechange, le coefficient d'adhérence est le coefficient d'adhérence de l'unité. |
|---|---|
| Couleur | Par ordre |
| Longueur étendue | 10 à 20 mm |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Spécification | 10 à 20 kg/rôle |
|---|---|
| Code du SH | 8477209000 |
| Couleur | Par ordre |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Diamètre | 4.0mm |
|---|---|
| Longueur | 400 à 500 mm |
| Longueur étendue | 10 à 20 mm |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Type de revêtement d'électrode | Pour les pièces de rechange, le coefficient d'adhérence est le coefficient d'adhérence de l'unité. |
|---|---|
| Application | soudeuse tenue dans la main |
| Couleur | Par ordre |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Diamètre | 4.0mm |
|---|---|
| longueur | 400 à 500 mm |
| Puissance de soudage CA | AC |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |