| Gamme de fréquences | fréquence moyenne |
|---|---|
| Contrôle | Automatique |
| Courant électrique | onduleur |
| Pouvoir | Électrique |
| Code HS | 8515219000 |
| Spécification | 2,5 mm à 4 mm |
|---|---|
| Capacité de production | 5 tonnes par jour |
| Forfait Transport | Forfait standard |
| Code HS | 39169090 |
| Conditions de paiement | Western Union, T / T, D / P |
| Le style | Portables |
|---|---|
| Matériel | PP/PE/PVC |
| Paquet de transport | Boîte en alliage |
| Le pouvoir | électrique |
| Détails d'emballage | Boîte en alliage |
| Spécification | 10 à 20 kg/rôle |
|---|---|
| Code du SH | 8477209000 |
| Couleur | Par ordre |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Puissance totale | 400 kW |
|---|---|
| vitesse d'extrusion | 05.-5 |
| Capacité kg/h | 600 240 |
| Dimensions (m) | 32*16*6.0 |
| Détails d'emballage | Par ordre |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |
| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |
| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |
| Résistance au cisaillement | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densité spécifique | 00,935 à 0,96 r/cm3 |
| résistance à la traction | MPA 20 |
| L'allongement à la rupture | 350% |
| Délai de livraison | 10workdays |