| taux de corrosion | 0,01- 0,1 |
|---|---|
| Couleur | N'importe lequel |
| Force | 70N |
| Épaisseur | 0,8-3,0 mm |
| Température | 50 - 120 °C |
| Matériel | PEHD et PE |
|---|---|
| taux de corrosion | 0.01-0.1 |
| Résistance au pelage | 70N |
| Calques | Basique et Adhésif |
| Épaisseur | 00,8 à 3,0 mm |
| puissance de l'extrudeuse | 1100w |
|---|---|
| Vitesse de soudage de l'électrode | Diamètre de 3,0 mm à 4,0 mm |
| Le style | Portables |
| Contrôle | Automatique |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
|---|---|
| Utilisation | Soudage à la main |
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |