| Structure | Support PE + adhésif |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| N ° de vis | À vis unique |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Automation | Automatique |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Spécification | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Épaisseur de la pochette | 0.5-3 mm |
| Code du SH | 847710900 |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Code du SH | 847710900 |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Le style | Appareil à main |
|---|---|
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| HS Code | 846880000 |
| Voltage | 220 V 50 Hz |