| Modèle N°. | Hj-30b |
|---|---|
| Plage de fréquences | Faible fréquence |
| Le style | Portables |
| Matériel | Tête de soudage en PEHD |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
| Matériel | Plastique |
|---|---|
| Application | Rassemblement de tuyaux en spirale ondulée renforcés de métal |
| Matériau de ruban adhésif à fusion électrique | Réseau de PE et de métaux |
| Épaisseur de la feuille | 0.1mm-30mm |
| Détails d'emballage | feuille de plastique et cas en bois |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Spécification | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Épaisseur de la pochette | 0.5-3 mm |
| Code du SH | 847710900 |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Code du SH | 847710900 |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| Détails d'emballage | Paquet standard |