| N ° de vis | À vis unique |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Vitesse maximale | 6 m/min,1.2 m/min |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| matière première | PE |
| Application | Production d'une gaine de tuyau pré-isolée |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Diamètre du tuyau | 20 à 200 mm |
|---|---|
| Méthode d'étalonnage | Vide |
| Puissance totale de l'installation | 500 kW |
| Usage | Tuyau d'alimentation en gaz / eau |
| Détails d'emballage | Package standard pour l'exportation |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| Dimension | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Puissance installée | 380 V à 50 Hz |
| Chaîne de tuyau | Chaîne de tuyau |
| Puissance du moteur | 90 kW 55 kW |
| Ligne de production de tuyaux en spirale en plastique (diamètre 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Couleur du tuyau | Noir + Jaune ou Bleu |
| Utilisation | pour la distribution d'eaux usées |
| Capacité de production | 320 à 600 |
| Condition | nouveau |
|---|---|
| Couleur | La coutume |
| Spécification | 110 à 2000 mm |
| Je vais me faire foutre! | à vis unique |
| Automatisation | Automatisé |
| Usage | Tuyau d'alimentation en gaz / eau |
|---|---|
| Capacité d'extrusion | 1000 (kg/h) |
| Diamètre du tuyau | 20 à 200 mm |
| Méthode d'étalonnage | Vide |
| Délai de livraison | 90 jours |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
|---|---|
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
| Structure du canal à vis | Vis |
| Application | Égout et drainage dans les municipalités |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Application | Égout et drainage dans les municipalités |
| Matériel | PEHD |
| Détails d'emballage | Emballage standard d'exportation |