| Couleur du produit | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau du produit | PE PP |
| Type de produit | ligne d'extrusion |
| Longueur du produit | Personnalisé |
| Caractéristiques du produit | Résistance aux chocs, résistance aux produits chimiques, résistance aux UV, résistance aux intempéri |
| Application de l'enveloppe de rétrécissement thermique 1 | Pipe spirale à paroi creuse en PE |
|---|---|
| Application de l'enveloppe de rétrécissement thermique 2 | Pipe ondulée renforcée d'acier |
| Application de l'enveloppe de rétrécissement thermique 3 | Fermeture de la jonction de pipeline 3lpe |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Modèle N°. | Hj-30b |
|---|---|
| Plage de fréquences | Faible fréquence |
| Le style | Portables |
| Matériel | Tête de soudage en PEHD |
| Voltage | 220 V 50 Hz |
| Le style | Appareil à main |
|---|---|
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| HS Code | 846880000 |
| Voltage | 220 V 50 Hz |
| Étanche | Étanche |
|---|---|
| Application | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Structure | Support PE + adhésif |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Model NO. | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw Type | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
|---|---|
| largeur | Atteignez jusqu'à 8 000 mm |
| Matériel principalement | PE, PP, animal de compagnie, PVC, EVA, etc. |
| Épaisseur | 0.1-3.0mm |
| Application | Usines de traitement des eaux usées |
| Capacité | 160 à 200 kg/h |
|---|---|
| Matière première | Polyéthylène (PE) |
| Fonction | rubans anticorrosion |
| Gamme de produits | Machine de fabrication de ruban anticorrosion appliqué à froid |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |