| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| Système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| Système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| Système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| Système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| eau de circulation de refroidissement | ≤20°C, ≥0,3 MPa, 20 M³/H |
|---|---|
| Type de produit | Ligne de production de tuyaux |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Méthode de chauffage | Chauffage par induction |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| Système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 200-800,300-1200,1000-2000,2000-3000 |
| Puissance installée | 180 kW, 230 kW, 400 kW, 680 kW |
| Vitesse | 6-12 m/H,4-12 m/H,2-5 m/H,0,5-3 m/H |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Substrat | Acier |
| Il se compose | premier revêtement FBE, couche adhésive intermédiaire et couche extérieure en polyéthylène |
| Utilisé pour | transport de pétrole, de gaz, d'eau |