| Matière première | HDPE |
|---|---|
| Principe | Type à haute pression d'air |
| Taper | Machine de mousse de polyuréthane |
| Structure de tuyau | Pièces d'acier porteuses en mousse de polyuréthane-HDPE |
| Capacité | 1400 kg |
| Matière première | PE |
|---|---|
| Application | Produire des tuyaux pré-isolés |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Service après-vente | 1 an |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Nom | Ligne de produits de tuyaux d'isolation Pert moussants en polyuréthane |
| Usage | Équipement de chauffage urbain et réfrigérateur |
| Dia.Range | 20-350mm |
|---|---|
| Capacité | 500 kg ou plus |
| Automatisation | Automatique |
| Application du projet | utilisés pour les systèmes de tuyauterie industriels |
| Détails d'emballage | Détails de l'emballage |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Usage | Tuyau d'alimentation en gaz / eau |
| Capacité d'extrusion | 1000 (kg/h) |
| Puissance totale de l'installation | 500 kW |
| Détails d'emballage | Forfait standard pour l'exportation |
| Matériel | PP/PEHD |
|---|---|
| Nombre de couches | Double couche |
| Vitesse maximale | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Pouvoir | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| couleur | Personnalisé |
| Matériel | Mousse en caoutchouc |
| Automation | Automatisé |
| Capacité de production | 500-1000 kg / h |
| Application du projet | Utilisé pour les égouts et le drainage en ville |
|---|---|
| Appliquer à | Tuyaux d'isolation flexibles Pert et isolation rigide Pert |
| Le pouvoir | 260KG |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| Détails d'emballage | Détails de l'emballage |
| Inner Pipe Material | Steel/HDPE/PEX |
|---|---|
| Transport Package | Packing Film, Wooden Case |
| Voltage | 220V/380V |
| Coating Thickness | 50-100mm |
| Outer Jacket Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Medium Temperature | ≤120°C (incidental Peak Value <140°C) |
|---|---|
| Total Length | About 110m |
| Compressed Air | 6 M3/min >0.5MPa |
| Coating Thickness | 50-100mm |
| Operating System | Touch Screen |