| Application | plastique, métal |
|---|---|
| Structure | Support PE + adhésif |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Étanche | Étanche |
|---|---|
| Application | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
|---|---|
| Structure | Support PE + adhésif |
| Usage | Revêtement des joints sur site |
| Type et taille | par rouleau ou pièce coupée selon le client |
| Adhésif | EVA |
| Usage | Revêtement des joints sur site |
|---|---|
| Étanche | Étanche |
| Matériau de base | PE |
| Adhésif | EVA |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Structure | Support PE + adhésif |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Application du projet | Production de matériaux isolants |
|---|---|
| Caractéristiques | rendement élevé, économie d'énergie |
| Méthode de chauffage | Chauffage électrique |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Délai de livraison | 8 jours ouvrables |
| Voltage | Personnalisé |
|---|---|
| Système de contrôle | Système de commande PLC |
| Matière première | Le caoutchouc naturel, le caoutchouc synthétique, le caoutchouc récupéré, etc. |
| Diamètre du rouleau alimentaire | 145 mm |
| Puissance du moteur | 132 kW |
| Méthode de chauffage | Chauffage électrique |
|---|---|
| Diamètre de vis | 90 mm |
| Plage de largeur | 100 à 1000 mm |
| Garantie | 1 année |
| Délai de livraison | 8 jours ouvrables |
| Moteur principal | Metabo Allemagne |
|---|---|
| Voltage | 220 V 50 Hz |
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Utilisation | Soudage à la main |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Dynamitage | >2,5A |
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Standard | Pour l'utilisation des appareils électroménagers |