| Modèle | Le SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Largeur | 3 000 mm |
| Computerization | Computerized |
| Condition | New |
| Structure | Horizontal |
|---|---|
| Rythme | Chaîne de production d'écoulement |
| Type de transmission | Flexible |
| Spécification | 65*4*3,5m, 80*4*3,5m |
| Capacité | 250 M3/Jour |
| Plage de diamètre du tuyau | DN50 à DN1600 mm |
|---|---|
| Gamme d'épaisseur de revêtement | 1.5mm-4.5mm |
| Longueur totale | 80m |
| Application du projet | Pétrole et gazoduc |
| Vitesse de production | 2 à 12 m/min |
| Moteur principal | Metabo Allemagne |
|---|---|
| Voltage | 220 V 50 Hz |
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Utilisation | Soudage à la main |
| Courant électrique | AC |
| Épaisseur de film | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| largeur | jusqu'à 8000 mm |
| Fonctionnalité | Haute résistance et ténacité |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type intégral |
| Détails d'emballage | Emballage d'exportation standard |
| Application | plastique, métal |
|---|---|
| Structure | Support PE + adhésif |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Étanche | Étanche |
|---|---|
| Application | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
|---|---|
| Structure | Support PE + adhésif |
| Usage | Revêtement des joints sur site |
| Type et taille | par rouleau ou pièce coupée selon le client |
| Adhésif | EVA |
| Usage | Revêtement des joints sur site |
|---|---|
| Étanche | Étanche |
| Matériau de base | PE |
| Adhésif | EVA |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Structure | Support PE + adhésif |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Délai de livraison | 60 jours |