| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Code du SH | 847710900 |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Moteur principal | Metabo Allemagne |
|---|---|
| Voltage | 220 V 50 Hz |
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Utilisation | Soudage à la main |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Spécification | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| L'informatisation | L'informatisation |
| Automatisation | Automatique |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
|---|---|
| Utilisation | Soudage à la main |
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Utilisation | Anticorrosion et réparation |
|---|---|
| Type de produit | Panneau de PE |
| Largeur de la pochette | 1000 mm |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Matériel | Plastique |
|---|---|
| Application | Rassemblement de tuyaux en spirale ondulée renforcés de métal |
| Matériau de ruban adhésif à fusion électrique | Réseau de PE et de métaux |
| Épaisseur de la feuille | 0.1mm-30mm |
| Détails d'emballage | feuille de plastique et cas en bois |
| Modèle N°. | Hj-30b |
|---|---|
| Plage de fréquences | Faible fréquence |
| Le style | Portables |
| Matériel | Tête de soudage en PEHD |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
| Modèle N°. | Hj-30b |
|---|---|
| Plage de fréquences | Faible fréquence |
| Le style | Portables |
| Matériel | Tête de soudage en PEHD |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
| Application du projet | Extrusion de tôle ou de carton |
|---|---|
| Épaisseur de la feuille | 0.2-2mm |
| Certification du produit | Résistance à la corrosion |
| Couleur du produit | personnalisé |
| Matériau du produit | PE PP |
| Longueur du produit | personnalisé |
|---|---|
| Méthode de refroidissement | Refroidissement par air/eau |
| Capacité | 100 kg/h à 1000 kg/h |
| Matériel | PE/PP |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |