| Capacité | 250-1350kg/h |
|---|---|
| Puissance installée | 160 kW-650 kW |
| Longueur | 25 à 45 mm |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Délai de livraison | 90 jours |
| Vis | Vis |
|---|---|
| Tension | 380 V 50 Hz |
| Gamme de tuyaux | 20-160mm |
| Rythme | Chaîne de production d'écoulement |
| Application | Tuyaux en PVC, PE, PP et HDPE |
| Matériel | PE, PP, PVC et plus |
|---|---|
| Spécification | 2mm à 5mm |
| Couleur | Noir, blanc, bleu, jaune et plus |
| Caractéristique du produit | Résistant à l'acide |
| Personnalisation | Disponible |