| Mode d'alimentation | Un seul flux |
|---|---|
| Vis | À vis unique |
| Automation | automatique |
| Épaisseur de film | 0,1-30 mm |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Alimentation | 3 phrases, 380 V 50 Hz |
|---|---|
| N ° de vis | À vis unique |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
| Certification | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
| Type de produit | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Couches de conseil | Feuille simple et multicouche |
| Épaisseur du produit | 0,1-30 mm |
| Largeur du produit | Maximum 3000mm |
| Condition | Nouveau |
| Numéro de modèle. | 110-2200mm |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Condition | Nouveau |
| Spécification | 110 à 2200 |
| Certification | CE, ISO9001:2008 |
| Capacité | 250-1350kg/h |
|---|---|
| Puissance installée | 160 kW-650 kW |
| Longueur | 25 à 45 mm |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Délai de livraison | 90 jours |
| Vis | Vis |
|---|---|
| Tension | 380 V 50 Hz |
| Gamme de tuyaux | 20-160mm |
| Rythme | Chaîne de production d'écoulement |
| Application | Tuyaux en PVC, PE, PP et HDPE |
| Matériel | PE, PP, PVC et plus |
|---|---|
| Spécification | 2mm à 5mm |
| Couleur | Noir, blanc, bleu, jaune et plus |
| Caractéristique du produit | Résistant à l'acide |
| Personnalisation | Disponible |
| Période de garantie | 12 mois |
|---|---|
| Revêtement | Enroulement par pulvérisation |
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Matériau du tuyau intérieur | Acier |
| Catégorie de traitement de surface | ≥SA2,5 |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| Nombre de couches | Double couche |
| Matériel | PP/PEHD |
| Sortie maximale | 1000kg/heure |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |