| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
|---|---|
| largeur | Atteignez jusqu'à 8 000 mm |
| Matériel principalement | PE, PP, animal de compagnie, PVC, EVA, etc. |
| Épaisseur | 0.1-3.0mm |
| Application | Usines de traitement des eaux usées |
| Matériel principalement | PE, PP, animal de compagnie, PVC, EVA, etc. |
|---|---|
| largeur | Atteignez jusqu'à 8 000 mm |
| Épaisseur | 0.1-3.0mm |
| Application | Usines de traitement des eaux usées |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Couches de conseil | Plat simple |
|---|---|
| Personnalisation | Personnalisable |
| La bande de base Max. largeur | 1000mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Matériel | PE |
| Propreté | Haute propreté |
|---|---|
| fonctionnalité | Se rouillent/preuve de corrosion |
| Détonateur de tir | Mur de tuyau externe et intérieur |
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| Fonction | Sable de sable de tuyau en acier |
| Propreté | Haute propreté |
|---|---|
| fonctionnalité | Se rouillent/preuve de corrosion |
| Détonateur de tir | Mur de tuyau externe et intérieur |
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| Fonction | Sable de sable de tuyau en acier |
| capacité installée | Environ 530 kW |
|---|---|
| Alimentation | 3 phrases, 380 V 50 Hz |
| Vis n° | Monovis |
| Automation | Automatique |
| Détails d'emballage | EMBALLAGE D'EXPORTATION |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Substrat | Acier |
| Fonction | Sable de sable de tuyau en acier |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Numéro de modèle. | FBE |
|---|---|
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Niveau propre | >=SA2,5 |
| Matériau de revêtement | Poudre de FBE |
| Spécification | 300 à 4200 mm |
| Modèle N°. | Modèle 120 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Grade automatique | Automatique |
| Personnalisé | Personnalisé |
| La structure | Légères |
| Type | Ligne de production de revêtements |
|---|---|
| Substrate | Acier |
| Condition | Neuf |
| Packaging Details | Plastic Film and Wooden Pallet |
| Delivery Time | 50-90 days |