| Le type | Machine de mousse de polyuréthane |
|---|---|
| Matière première | PTFE et autres matériaux |
| Taille du colis | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| Épaisseur de mousse | 30-100mm |
| Application du projet | L'eau chaude de réfrigération/huile/conducteur de matières chimiques |
| Numéro de modèle. | HSD 500 à 1600 |
|---|---|
| Taper | Machine de mousse de polyuréthane |
| Principe | Type à haute pression d'air |
| Structure de tuyau | Pièces d'acier porteuses en mousse de polyuréthane-HDPE |
| Pièces en acier porteuses en mousse de polyuréthane HDP | Pièces d'acier porteuses en mousse de polyuréthane-HDPE |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de transmission | Rigide |
| Informatisé | Informatisé |
| personnalisé | personnalisé |
| Service après-vente | Service technique avec formation gratuite des travailleurs |
|---|---|
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de transmission | Rigide |
| Informatisé | Informatisé |
| personnalisé | personnalisé |
| Méthode de chargement | Alimentation automatique sous vide |
|---|---|
| Application | Tuyau isolé |
| Structure de tuyau | Tuyaux en acier-Polyuréthane |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Matériau de la couche isolante | Écumer d'unité centrale |
|---|---|
| Méthode d'étalonnage | Refroidissement par pulvérisation sous vide et par eau |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Taille | Personnalisable |
| Nom du produit | Ligne de production de tubes pré-isolés |
| Principle | High-Pressure Air Type |
|---|---|
| Application | Hot Chiller Water/Oil /Chemical Material Pipeline |
| Outer Jacket Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Computerized | Computerized |
| Product Specification | Tpipe Dia. 20-110mm |
| Modèle N°. | 110 à 2 200 mm |
|---|---|
| Automatisation | Automatique |
| Condition | nouveau |
| Spécification | 110 à 2200 |
| Certification | CE, ISO9001:2008 |
| After-sales Service | Technical Service with Free,Training The Workers |
|---|---|
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Computerized | Computerized |
| Raw Material | PE |
| Automation | Automatic |
| Automation | Automatique |
|---|---|
| Informatisé | Informatisé |
| Échappement | Échappement |
| Méthode de coupe | Coupe planétaire sans poussière |
| Type de matériau | Tuyau en acier, mousse de polyuréthane, tuyau extérieur en PEHD |