| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
|---|---|
| Délai de livraison | 2months |
| Conditions de paiement | t/t |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | Huashida |
| Production flexible | Fabrication intelligente |
|---|---|
| Spécification | 65*4*3,5m, 80*4*3,5m |
| Modèle de transmission | Flexible |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Délai de livraison | 80 jours |
| Diamètre de la tige | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modèle d'extrudeuse | extrudeuse à vis unique |
| Convertisseur de fréquence | ABB |
| capacité de production | 30kg/h |
| Packaging Details | Standard Package |
| Le style | Portables |
|---|---|
| Plastique transformé | PP/PE/PVC |
| Paquet de transport | Boîte en alliage |
| Le pouvoir | électrique |
| Détails d'emballage | Boîte en alliage |
| HS Code | 3920999090 |
|---|---|
| Application du projet | Connexion et soudage de tuyaux en plastique |
| Matériel | Plastique |
| Taille | Conformément aux exigences du client |
| Packaging Details | Standard Package |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Couches de conseil | Seule couche |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Capacité | 160-200 kg/heure |
| Taper | PEHD et PE |
| Vis n° | Monovis |
| Structure | Horizontal |
|---|---|
| Rythme | Chaîne de production d'écoulement |
| Type de transmission | Flexible |
| Spécification | 65*4*3,5m, 80*4*3,5m |
| Capacité | 250 M3/Jour |