| Certification | CE, ISO |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Structure | Horizontal |
| Tube Thickness | 3-50mm |
| Largeur de feuille | 500 à 1500 mm |
| Matériel | EPDM/NBR |
|---|---|
| Usage | Protecteur de Cooper pour climatisation |
| Poids brut du colis | 1000 000 kg |
| Largeur de feuille | 1200-1500 mm |
| Épaisseur du tube | 5-40mm |
| Méthode de chauffage | Chauffage électrique |
|---|---|
| Diamètre de vis | 90 mm |
| Plage de largeur | 100 à 1000 mm |
| Garantie | 1 année |
| Délai de livraison | 8 jours ouvrables |
| Matériel | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Forfait Transport | FORFAIT STANDARD |
| Taper | tuyau |
| Garantie | 12 mois |
| Code SH | 84119000 |
| Numéro de modèle. | FBE |
|---|---|
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Niveau propre | >=SA2,5 |
| Matériau de revêtement | Poudre de FBE |
| Spécification | 300 à 4200 mm |
| Formulaire de décharge | tuyaux et tôles |
|---|---|
| Avantage | Ligne de production continue automatique |
| Performance | souple, résistant à la flexion, au froid, à la chaleur, imperméable, |
| Peut être utilisé pour | Tuyau de climatiseur, etc. |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Matériel | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Usage | Climatisation Cooper Protecteur, Planches, Poignées |
| Méthode de chauffage | Électrique ou gaz naturel |
| Fournir | Services clés en main |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Substrat | Acier |
| Fonction | Sable de sable de tuyau en acier |
| Détails d'emballage | Emballage standard |
| Matériel | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Usage | Climatiseur Cooper Protector, planches, poignées, |
| Structure | Horizontal |
| Tuyaux | Diamètre intérieur 12-108 mm, épaisseur de paroi 6-30 mm |
| Feuilles | Largeur 0-2000 mm, épaisseur 6-50 mm |
| Niveau automatique | Automatique |
|---|---|
| Vis n° | Monovis |
| Matériel | PP/PEHD |
| Champ | Drainage / approvisionnement en eau / décharge d'égouts / agriculture |
| Délai de livraison | 60 JOURS |