| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Tension | 220V |
|---|---|
| Détails d'emballage | 570*500*160 mm |
| Délai de livraison | 7 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50 unités/mois |
| Matériel | PEHD et PE |
|---|---|
| Type d'extrudeuse | Matrice en T (matrice plate) |
| Capacité | 150 - 500 kg/heure |
| Pouvoir | 380 V / triphasé / 50 Hz |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Je vais me faire foutre! | À vis unique |
| Système d'extrusion | Monocouche ou multicouche |
| Diamètre | 4.0mm |
|---|---|
| longueur | 400 à 500 mm |
| Puissance de soudage CA | AC |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Type de revêtement d'électrode | Pour les pièces de rechange, le coefficient d'adhérence est le coefficient d'adhérence de l'unité. |
|---|---|
| Application | soudeuse tenue dans la main |
| Couleur | Par ordre |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Diamètre | 4.0mm |
|---|---|
| Longueur | 400 à 500 mm |
| Longueur étendue | 10 à 20 mm |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Couleur | Par ordre |
|---|---|
| Spécification | 10 à 20 kg/rôle |
| Type de noyau de soudage | plastique |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Application | plastique, métal |
|---|---|
| Structure | Support PE + adhésif |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Étanche | Étanche |
|---|---|
| Application | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |