| Chaîne de production | 426mm |
|---|---|
| Capacité de traitement | 426mm |
| Classe de nettoyage | SA2.5 |
| matériau séd | Poudre de FBE, liant, polyéthylène |
| Délai de livraison | 8 jours ouvrables |
| Diamètre de la tige | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modèle d'extrudeuse | extrudeuse à vis unique |
| Convertisseur de fréquence | ABB |
| capacité de production | 30kg/h |
| Packaging Details | Standard Package |
| Le style | Portables |
|---|---|
| Plastique transformé | PP/PE/PVC |
| Paquet de transport | Boîte en alliage |
| Le pouvoir | électrique |
| Détails d'emballage | Boîte en alliage |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
|---|---|
| Structure | Support PE + adhésif |
| Usage | Revêtement des joints sur site |
| Type et taille | par rouleau ou pièce coupée selon le client |
| Adhésif | EVA |
| Matériel | PEHD et PE |
|---|---|
| Type d'extrudeuse | Matrice en T (matrice plate) |
| Capacité | 150 - 500 kg/heure |
| Pouvoir | 380 V / triphasé / 50 Hz |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Je vais me faire foutre! | À vis unique |
| Système d'extrusion | Monocouche ou multicouche |
| Diamètre | 4.0mm |
|---|---|
| longueur | 400 à 500 mm |
| Puissance de soudage CA | AC |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Type de revêtement d'électrode | Pour les pièces de rechange, le coefficient d'adhérence est le coefficient d'adhérence de l'unité. |
|---|---|
| Application | soudeuse tenue dans la main |
| Couleur | Par ordre |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Diamètre | 4.0mm |
|---|---|
| Longueur | 400 à 500 mm |
| Longueur étendue | 10 à 20 mm |
| Détails d'emballage | À l'aide d'une brosse à dents ou d'une serviette |
| Délai de livraison | 60 jours |