| Application | plastique, métal |
|---|---|
| Structure | Support PE + adhésif |
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Étanche | Étanche |
|---|---|
| Application | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Usage | Revêtement des joints sur site |
|---|---|
| Étanche | Étanche |
| Matériau de base | PE |
| Adhésif | EVA |
| Structure | Support PE + adhésif |
| Structure | Support PE + adhésif |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de protection, anticorrosion, réparation |
| Spécification | 450, 500, 600, 650mm |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Garantie | un an |
|---|---|
| Service après-vente | Durée de vie |
| Vis | Monovis |
| matière première | PEHD, PE, PP, PET, PVC, EVA |
| Spécification | SJ120 / 33, SJ200 / 33 |
| Structure | Horizontal |
|---|---|
| Rythme | Chaîne de production d'écoulement |
| Type de transmission | Flexible |
| Spécification | 65*4*3,5m, 80*4*3,5m |
| Capacité | 250 M3/Jour |
| Matériel | PE, PP, PVC et plus |
|---|---|
| Spécification | 2mm à 5mm |
| Couleur | Noir, blanc, bleu, jaune et plus |
| Caractéristique du produit | Résistant à l'acide |
| Personnalisation | Disponible |
| Matériels | PP / PE / PS / HIPS / ABS / PVC |
|---|---|
| Épaisseur | 0,1-30 mm |
| Largeur | 800 mm-1600 mm |
| Gamme | Couche unique, couche double, couche multiple |
| Caractéristiques | faible consommation d'énergie, faible bruit |
| Matériel | PE, PP, PVC et plus |
|---|---|
| Spécification | 2 mm à 10 mm |
| Couleur | N'importe lequel |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Modèle | Le SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Code du SH | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |