| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
|---|---|
| largeur | Atteignez jusqu'à 8 000 mm |
| Matériel principalement | PE, PP, animal de compagnie, PVC, EVA, etc. |
| Épaisseur | 0.1-3.0mm |
| Application | Usines de traitement des eaux usées |
| Couches de conseil | Plat simple |
|---|---|
| Personnalisation | Personnalisable |
| La bande de base Max. largeur | 1000mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Matériel | PE |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |
| taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Vis | À vis unique |
| Revêtement | Poudre de FBE |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3mm |
| Dynamitage | >2,5A |
| Forfait Transport | Films en plastique et palettes en bois |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
|---|---|
| Surface | ≥SA2,5 |
| Condition | Nouveau |
| système de contrôle | API |
| Matériel | Époxy |
| Épaisseur du revêtement | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Système de contrôle | Contrôle par PLC |
| Longueur du tuyau | 1 à 3 m |
| Type de revêtement | 3LPE (polyéthylène à trois couches) |
| Plage de diamètre du tuyau | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif d'isolation. |
| Épaisseur du revêtement | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Système de contrôle | Contrôle par PLC |
| Longueur du tuyau | 1 à 3 m |
| Type de revêtement | 3LPE (polyéthylène à trois couches) |
| Plage de diamètre du tuyau | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif d'isolation. |
| Épaisseur du revêtement | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Système de contrôle | Contrôle par PLC |
| Longueur du tuyau | 1 à 3 m |
| Type de revêtement | 3LPE (polyéthylène à trois couches) |
| Plage de diamètre du tuyau | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif d'isolation. |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Paquet de transport | Paquet standard |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |