| Détails d'emballage | Par ordre |
|---|---|
| Délai de livraison | 5 à 8 semaines |
| Conditions de paiement | t/t |
| Capacité d'approvisionnement | 50 unités/mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Couches de conseil | Multicouche |
|---|---|
| Automation | Automatique |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Épaisseur du ruban adhésif | 0,2-1 mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Couleur du produit | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau du produit | PE PP |
| Type de produit | ligne d'extrusion |
| Longueur du produit | Personnalisé |
| Caractéristiques du produit | Résistance aux chocs, résistance aux produits chimiques, résistance aux UV, résistance aux intempéri |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
|---|---|
| largeur | Atteignez jusqu'à 8 000 mm |
| Matériel principalement | PE, PP, animal de compagnie, PVC, EVA, etc. |
| Épaisseur | 0.1-3.0mm |
| Application | Usines de traitement des eaux usées |
| Couches de conseil | Plat simple |
|---|---|
| Personnalisation | Personnalisable |
| La bande de base Max. largeur | 1000mm |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Matériel | PE |
| Matériel | Plastique |
|---|---|
| Application | Rassemblement de tuyaux en spirale ondulée renforcés de métal |
| Matériau de ruban adhésif à fusion électrique | Réseau de PE et de métaux |
| Épaisseur de la feuille | 0.1mm-30mm |
| Détails d'emballage | feuille de plastique et cas en bois |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
|---|---|
| Délai de livraison | Oui |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 50 unités/mois |
| Lieu d'origine | Qingdao, Chine |
| taper | Extrudeuse de feuille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Vis | À vis unique |
| Épaisseur du revêtement | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Système de contrôle | Contrôle par PLC |
| Longueur du tuyau | 1 à 3 m |
| Type de revêtement | 3LPE (polyéthylène à trois couches) |
| Plage de diamètre du tuyau | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif d'isolation. |