| Application de l'enveloppe de rétrécissement thermique 1 | Pipe spirale à paroi creuse en PE |
|---|---|
| Application de l'enveloppe de rétrécissement thermique 2 | Pipe ondulée renforcée d'acier |
| Application de l'enveloppe de rétrécissement thermique 3 | Fermeture de la jonction de pipeline 3lpe |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Diamètre de la tige | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Convertisseur de fréquence | ABB |
| Capacité de production | 20kg/h |
| Code SH | 8477209000 |
| Matériel | PEHD et PE |
|---|---|
| Type d'extrudeuse | Matrice en T (matrice plate) |
| Capacité | 150 - 500 kg/heure |
| Pouvoir | 380 V / triphasé / 50 Hz |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Caractéristiques | rendement élevé, économie d'énergie |
|---|---|
| Puissance du moteur | 55 kW |
| Taper | Pipe / feuille |
| Matériel utilisé | NBR et A/C en PVC |
| Origine | Chine |
| Taper | Extrudeuse de tuyaux |
|---|---|
| En plastique transformé | PE |
| Mode d'alimentation | Un seul flux |
| Type de produit | Machine de moulage par extrusion |
| Structure d'assemblage | Extrudeuse de type séparé |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
|---|---|
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Matériel | PP/PE/PVC |
| Détails d'emballage | 570*500*160 mm |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Application | Accessoires de tuyauterie en acier |
|---|---|
| PERSONNAGE | Anti-corrosion |
| couleur | Noir |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Largeur maximale | 1000mm |
| Épaisseur de la pochette | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Largeur de la pochette | 750-800mm |
| résistance au pelage | >150N/cm (ASTM D1000) |
| Taux de prise d'eau | 0,05 % (ASTM D570) |
| Résistance à la traction | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| Utilisation | Anticorrosion et réparation |
|---|---|
| Type de produit | Panneau de PE |
| Largeur de la pochette | 1000 mm |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |