| Application | Rassemblement de tuyaux en spirale ondulée renforcés de métal |
|---|---|
| Matériel | PEHD |
| Matériau de ruban adhésif à fusion électrique | Réseau de PE et de métaux |
| Largeur de feuille | 200mm-2000mm |
| Épaisseur de la feuille | 0.1mm-30mm |
| Voltage | 220 V à 50 Hz |
|---|---|
| Personnage | Conception compacte et légère |
| Matériel | PP/PE/PVC |
| Détails d'emballage | 570*500*160 mm |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Application | Accessoires de tuyauterie en acier |
|---|---|
| PERSONNAGE | Anti-corrosion |
| couleur | Noir |
| Épaisseur du revêtement adhésif | 0,1-0,5 mm |
| Largeur maximale | 1000mm |
| Épaisseur de la pochette | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Largeur de la pochette | 750-800mm |
| résistance au pelage | >150N/cm (ASTM D1000) |
| Taux de prise d'eau | 0,05 % (ASTM D570) |
| Résistance à la traction | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| Service après-vente | Formation à l'installation |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Type de produit | Conseil d'administration de PE |
| Couches de conseil | Multicouche |
| Vis n° | Monovis |
| Utilisation | Anticorrosion et réparation |
|---|---|
| Type de produit | Panneau de PE |
| Largeur de la pochette | 1000 mm |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Spécification | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Épaisseur de la pochette | 0.5-3 mm |
| Code du SH | 847710900 |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Automatisation | Automatique |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Code du SH | 847710900 |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Spécification | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| L'informatisation | L'informatisation |
| Automatisation | Automatique |
| Je me fous de toi. | À vis unique |
| Détails d'emballage | Paquet standard |