| Dimensions de la ligne de production | 20 m × 15 m |
|---|---|
| Consommation d'eau | 30 m3 |
| Consommation d'électricité | 450 kW |
| Consommation de gaz | 6 m3/min |
| Température de fonctionnement | ≥ 5°C (à l'intérieur) |
| Diamètre | Pour les véhicules à moteur électrique à combustion |
|---|---|
| Radius de courbure | 4D à 6D |
| Angle de flexion | 15° à 90° |
| Épaisseur de paroi | 8 mm à 12 mm |
| Couche FBE | ≥ 170 μm |
|---|---|
| Couche adhésive | 170 à 250 μm |
| Couche de PE | 20,5-3,7 mm |