| Spécification | Pour les appareils à sous-vêtements |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 90 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 930mm |
| Capacité (kg/h heures) | 700 |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Spécification | Pour les appareils à moteur |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 130 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 1160mm |
| Capacité (kg/h heures) | 600kg/H |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Spécification | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 150 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 960 |
| Capacité (kg/h heures) | 800kg/h |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Modèle | E-960/1680: le titre |
|---|---|
| Extrudeuse principale | SJ-150/33 ou |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | Φ960 à 1680 |
| Capacité (kg/h heures) | 800-1200 |
| Puissance installée (kw) | 580 |
| Modèle | Le présent règlement est obligatoire dans tous ses éléments. |
|---|---|
| Extrudeuse principale | SJ-90/33 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | Φ420 à 960 |
| Capacité (kg/h heures) | 550 à 700 |
| Puissance installée (kw) | 380 |
| Matériau des tuyaux | HDPE/acier |
|---|---|
| Consommation d'eau de refroidissement | 10m3/h |
| Plage de diamètre du tuyau | 50mm-200mm |
| Puissance totale | 200 kW |
| Modèle | ABC-123 |
| Puissance totale | 150 kW |
|---|---|
| Capacité de production | 1000 mètres par heure |
| Matériau d'isolation | Mousse de polyuréthane |
| Plage de diamètre du tuyau | 20mm - 200mm |
| gamme de longueur de tuyau | 6 à 12 m |
| Spécification | Le présent règlement est obligatoire dans tous ses éléments. |
|---|---|
| Extrudeuse principale | SJ-90/33 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | Φ365 à 960 |
| Capacité (kg/h heures) | 550 à 700 |
| Puissance installée (kw) | 360 |
| Spécification | Pour les appareils à commande numérique |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 110 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 960mm |
| Capacité (kg/h heures) | 800 |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |
| Spécification | Pour les produits de la catégorie 1 |
|---|---|
| Extrudeuse principale | 170 |
| Diamètre de tuyau (millimètres) | 1060mm |
| Capacité (kg/h heures) | 800-1200 |
| Détails d'emballage | Selon la situation réelle |