| Personnalisé | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Système de contrôle | Système de contrôle par API |
| Type de matériau | Mousse en caoutchouc |
| Origine | Qingdao, Chine |
| Structure | Horizontal |
|---|---|
| Rythme | Chaîne de production d'écoulement |
| Type de transmission | Flexible |
| Spécification | 65*4*3,5m, 80*4*3,5m |
| Capacité | 250 M3/Jour |
| Production flexible | Fabrication intelligente |
|---|---|
| Spécification | 65*4*3,5m, 80*4*3,5m |
| Modèle de transmission | Flexible |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Délai de livraison | 80 jours |
| Formulaire de décharge | tuyaux et tôles |
|---|---|
| Avantage | Ligne de production continue automatique |
| Performance | souple, résistant à la flexion, au froid, à la chaleur, imperméable, |
| Peut être utilisé pour | Tuyau de climatiseur, etc. |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Matériel | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Spécification | Selon la demande des clients |
| Usage | tuyau, planche, poignées, gaines, bandes d'étanchéité |
| Applications | Large gamme d'applications de produits |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Matériel | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Usage | Climatisation Cooper Protecteur, Planches, Poignées |
| Méthode de chauffage | Électrique ou gaz naturel |
| Fournir | Services clés en main |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Matériel | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Usage | Climatiseur Cooper Protector, planches, poignées, |
| Structure | Horizontal |
| Tuyaux | Diamètre intérieur 12-108 mm, épaisseur de paroi 6-30 mm |
| Feuilles | Largeur 0-2000 mm, épaisseur 6-50 mm |
| Matériel | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Forfait Transport | FORFAIT STANDARD |
| Taper | tuyau |
| Garantie | 12 mois |
| Code SH | 84119000 |
| Matériel | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Spécification | Selon la demande des clients |
| Applications | Large gamme d'applications de produits |
| source d'alimentation | Électricité |
| Couleur | Personnalisé |
| Garantie | 6-12 mois |
|---|---|
| Automatique | Automatique |
| Diamètre de tube | 16/20/25/32/40/50/63/75/89/110mm |
| Matériel | EPDM/NBR/PVC |
| Usage | Protecteur de Cooper pour climatisation |