| Dimension | 43,0*3,02*3,0 |
|---|---|
| Spécification | (355 - 630), (710 - 1200), (1010 - 1600) mm |
| Capacité | 600 kg / h |
| Pouvoir | 800 kW |
| poids | 28 t |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
|---|---|
| Délai de livraison | Oui |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 50 unités/mois |
| Lieu d'origine | Qingdao, Chine |
| Diamètre du tuyau | 16-1600mm |
|---|---|
| Détails d'emballage | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| Délai de livraison | 60-90 jours |
| Conditions de paiement | LC, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles/an |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Type de produit | Tuyau PE |
| Vis aucune | Vis |
| Automation | Automatique |
| Informatisé | Informatisé |
| Vis n° | Monovis |
|---|---|
| processus d'extrusion | Extrusion multicouche |
| Couleur du tuyau | Noir + Jaune ou Bleu |
| Automation | Automatique |
| Méthode d'étalonnage | Vide |
| Diamètre du tuyau | 20-630MM |
|---|---|
| Forfait Transport | Forfait standard pour l'exportation |
| Méthode d'étalonnage | Vide |
| Automation | Automatique |
| Informatisé | Informatisé |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 45 jours |
| Conditions de paiement | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 50 unités par mois |
| Lieu d'origine | Qingdao, Chine |
| Étalonnage | Vide |
|---|---|
| Gamme de tuyaux | 20 à 200 mm |
| Application | conduite de gaz de ville, conduite d'alimentation en eau |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Détails d'emballage | Forfait standard pour l'exportation |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Type de produit | Tuyau d'alimentation en eau PE |
| Vis aucune | Vis |
| Automatique | Automatique |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Usage | Tuyau d'alimentation en gaz / eau |
|---|---|
| Capacité d'extrusion | 1000 (kg/h) |
| Diamètre du tuyau | 20 à 200 mm |
| Méthode d'étalonnage | Vide |
| Délai de livraison | 90 jours |