| Diamètre du tuyau. | 48-3000mm |
|---|---|
| Épaisseur de PE | 2-3 millimètres |
| Application | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Spécification | Pour les appareils de traitement des eaux usées, les normes EN 253, EN 448, EN 728, ISO 1133 et ISO |
| Substrat | Acier |
| Norme de soufflage | SA2.5 |
|---|---|
| Capacité de production | 1-3 mètres par minute |
| Système de contrôle | PLC et HMI de SIEMENS |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Garantie | 12 mois |
| Plage de production | 530-1420 |
|---|---|
| Norme de soufflage | SA2.5 |
| Capacité de production | 1-3 mètres par minute |
| Système de contrôle | PLC et HMI de SIEMENS |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Type de revêtement | Polyéthylène 3 couches (3LPE) |
|---|---|
| Compatibilité des matériaux | Tuyaux d'acier |
| Dynamitage | >2,5A |
| Type de connexion | Soudage |
| Origine | Chine |
| Le revêtement | Couche en poudre |
|---|---|
| Certification | CE, ISO, RoHS |
| vitesse de sortie | 1 à 6 m/min |
| Température | 0-30 |
| Énergie | Pas de zone dangereuse |
| Numéro de modèle. | FBE |
|---|---|
| Taper | Ligne de production de revêtement |
| Niveau propre | >=SA2,5 |
| Matériau de revêtement | Poudre de FBE |
| Spécification | 300 à 4200 mm |
| Norme de soufflage | SA2.5 |
|---|---|
| Capacité de production | 1-3 mètres par minute |
| Système de contrôle | PLC et HMI de SIEMENS |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Garantie | 12 mois |
| Le revêtement | Couche en poudre |
|---|---|
| Certification | CE, ISO, RoHS |
| vitesse de sortie | 1 à 6 m/min |
| température | 0-30 |
| Énergie | Pas de zone dangereuse |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Couche de revêtement | Fbe interne et 3lpe externe |
| Méthode du pistolet à pulvérisation | Pistolet à pulvérisation électrostatique haute tension |
| Applications | Pipelines de pétrole, de gaz naturel et d’approvisionnement en eau |
| Détails d'emballage | Film en bois/plastique |
| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| Système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |