| Couches de revêtement | 3 couches |
|---|---|
| Système de contrôle | API |
| Préparation de la surface du tuyau | Détonateur de tir |
| Origine | Chine |
| Type de connexion | Soudage |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Revêtement | Extrusion de PE |
| Angle de flexion | 15 à 90 degrés |
| Il est composé de | Premier revêtement FBE, adhésif moyen, couche PE extérieure |
| Détails d'emballage | Films en plastique et palettes en bois |
| Taper | Ligne de production de revêtement |
|---|---|
| Structure de revêtement | 2 lpe, 3 lpe |
| Type de revêtement | Interne, externe |
| Utilisateur | Derusting & Anticorrosion |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
| Lieu | Intérieur |
|---|---|
| Niveau de nettoyage | SA2.5 |
| Extrudeuse | Extrudeuse à vis unique |
| Type de méthode | Automatique |
| Revêtements | Polyéthylène, adhésif, époxy |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Structure du revêtement | Fbé, 2lpe, 3lpe |
| Type de revêtement | Interne, Externe |
| Détails d'emballage | Forfait standard pour l'exportation |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Matériel de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Structure de revêtement | 2 lpe, 3 lpe |
| Spécification | 50-4200 mm |
| Substrat | acier |
| Numéro de modèle. | HSD377mm |
|---|---|
| Revêtement | revêtement en poudre |
| Certification | CE, ISO |
| Application du projet | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |
| Numéro de modèle. | HSD50-426 |
|---|---|
| Revêtement | revêtement en poudre |
| Certification | CE, ISO |
| Application du projet | Couche anticorrosion 3PE 2PE Fbe |
| Épaisseur de PE | 2-3 mm |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Certification | CE, ISO |
| Diamètre du tuyau. | 159 à 4200 mm |
| Modèle de revêtement PE | Emballage |
| Dynamitage | >2,5A |
| Revêtement | Revêtement en poudre |
|---|---|
| Matériau de revêtement | Poudre époxy, adhésif, polyéthylène |
| Structure du revêtement | Fbé, 2lpe, 3lpe |
| Spécification | 159 à 4200 mm |
| Substrat | Acier |